СУПЕРВИЗИЯ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОМОГАЮЩИХ ПРОФЕССИЙ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

отзыв Юлия Р.

Так получилось, что в один момент весь твой мир как будто рухнул, сложился, как картонная коробка.

Еще вчера ты – благополучная женщина, любимая и любящая жена, мать двоих сыновей. А сегодня – брошенная почти сороколетняя тетка. Тебя поменяли на «молодое мясо»…

Согласитесь, ситуация почти обыденная… Почти. Но, почему-то воешь в углу уже четвертый час подряд и не можешь остановиться. Ведь прекрасно понимаешь, что это – и послеродовая депрессия (младшему сыну только 1,5 года), и ощущение потери, одиночества, предательства. А еще понимаешь, что сама ты из этой ямы не выберешься.

В такой момент на моем пути встретилась Силина Елена Германовна – прекрасный, чуткий, понимающий человек.

Раз в неделю она мне не давала советов, но задавала много вопросов, на которые я не всегда могла себе ответить. С каждой встречей мы «выстраивали» меня новую, искали, вычленяли мои мечты, желания, в общем, учились жить заново.

Сегодня у меня новая интересная работа. Я – востребованный специалист. Я, по-прежнему, мама двоих мальчишек, любимая дочь, сестра, внучка. Оказалось, что у меня есть друзья, которые поддержали.

В общем, жизнь налаживается.

Дорогая, любимая Елена Германовна! Я желаю Вам удачи, интересных, творческих проектов, благодарных , наверное, пациентов))

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK