СУПЕРВИЗИЯ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОМОГАЮЩИХ ПРОФЕССИЙ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

Отзыв Светлана К.

Первый раз к Елене я обратилась в марте 2011 года. Мною была озвучена проблема существования в моей жизни близких отношений с несвободным человеком, которые меня очень тяготили и сильно выматывали морально и физически. Все попытки прекратить эти отношения не увенчались успехом.

Наша постоянное взаимодействие началось спустя месяц. Встречи проходили с периодичностью раз в неделю в течение часа. Так как это обращение к психологу было впервые в моей жизни, то работа с Еленой вызвала у меня еще и практический интерес.

В ходе наших встреч была проведена проработка не только выше описанной ситуацией, но и моих отношениями с мамой. По совету Елены я посетила расстановки для более глубокого понимания данной проблемы.

Результаты, которые были достигнуты в процессе нашей работы, можно сказать, превзошли мои ожидания. Мое восприятие окружающего мира, ощущение меня в нем, претерпели значительные изменения. Особенно эти изменения порадовали в отношениях с родными (папой, мамой и сестрой). Встречи с ними перестали быть напряженными с постоянным выяснением отношений на повышенных тонах. Даже если и происходят споры по каким-либо моментам, то это не перерастает в скандал с дальнейшим необщением друг с другом в течение недели-двух. Мы с сестрой стали гораздо ближе друг к другу.

В отношениях, которые привели меня к Елене, тоже произошли корректировки. Я еще не освободилась от них до конца, но их существование перестало тяготить меня, вызывать злость во мне. В некоторых моментах у меня даже стало получаться разворачивать ситуацию в свою сторону, не смотря на то, что этот человек довольно сильный манипулятор.

Конечно, не вся наша работа была ограничена выше описанными ситуациями. В процессе мы разбирали и отношения на работе, и с друзьями, как оставшихся из детства, так и приобретенных в процессе жизни, и с более дальними родственниками и т.д. и т.п.

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK