СУПЕРВИЗИЯ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОМОГАЮЩИХ ПРОФЕССИЙ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

Отзыв Елена Ю.

Консультации у Елены Силиной я получала около 2-х лет.

Хочу отметить, что за этот период многое изменилось в моей жизни и продолжает меняться до сих пор. Начиная работу у Елены, я ожидала логического решения своих насущных проблем, но получила гораздо больше - новую систему ценностей, внутреннее развитие, более глубокое понимание того, что со мной происходило тогда.

С каждой сессией я чувствовала все больший прилив сил, большую осознанность и веру в себя, свою способность самостоятельно справляться с собственными сложностями. Для меня было важно то, что Елена всегда принимала меня такой какая я есть, проявляла терпение и такт, давала возможность подойти к проблеме в естественном для меня темпе. Все это помогало мне открываться и осознавать свои "белые пятна", взять ответственность за себя и собственные действия и развитие.

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK