СУПЕРВИЗИЯ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОМОГАЮЩИХ ПРОФЕССИЙ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
Главная Отзывы Супервизия отзыв Анжелика Д.. психолог

отзыв Анжелика Д.. психолог

02 Сентября 2013

У любого практикующего психолога возникают трудности в работе, когда собственных профессиональных ресурсов не хватает и важна моральная, методическая поддержка коллеги для повышения качества собственной деятельности. Я не исключение. Обращаясь к коллеге за поддержкой, ожидаешь анализа ситуации без критики, нравоучений.

К Елене я обращалась за помощью не один раз и знаю, что взаимодействие  с ней в процессе анализа дает видение ситуации с разных сторон, осознание способов выхода из «тупика», возможность увидеть «белые пятна » в ситуации. Главное для меня,  что Елена  создает пространство партнерского диалога через корректно поставленные вопросы и комментарии, четкое соблюдение и уважение границ, формата. Нравится, когда предлагается живой двигательный процесс, который позволяет смоделировать и прожить ситуацию, порой найти собственную точку опоры, осознать свои ресурсы для профессионального развития. Есть полное доверие к специалисту.

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK