СУПЕРВИЗИЯ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОМОГАЮЩИХ ПРОФЕССИЙ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
Главная Партнеры Горнева Ольга Алексеевна

Горнева Ольга Алексеевна

Горнева Ольга Алексеевна — танцевально-двигательный терапевт, супервизор, рекомендованный терапевт для обучающей программы по ТДТ.
В своей работе использует методы арт-терапии, процессуальной терапии и бодинамического анализа. 

Образование: В 1985 г. окончила Медицинскую Академию им. Сеченова по специальности врач-эпидемиолог.
С 1996 по 1999 г.г. обучение в первой программе по танцевально-двигательной терапии.
С 1999 по 2003 обучение в сертификационной программе по процессуальной терапии Института Процессуальной работы (Портланд, США).
С 2005 по 2006 обучение в сертификационной программе Базового курса по Бодинамическому анализу Института Бодинамики (Швеция).
На протяжении последних 15 лет регулярно участвует в семинарах по повышению квалификации в вышеперечисленных направлениях, а так же по арт-терапии и по работе с последствиями травматического опыта.
В настоящее время (2011) участвует в проекте АТДТ и кафедры ТДТ ИППиП "Анализ движения Лабана"; продолжает обучение в углубленном курсе по Бодинамике по ЭГО функциям Института Бодинамики и обучение в долгосрочной международной программе Института Питера Левина ( Foundation for Human Enrichment) по методу Интегральной Работы с Травмой. 

Профессиональная деятельность: Имеет большой опыт индивидуальной и групповой работы по ТДТ, в настоящее время работает в режиме индивидуального консультирования и длительной психотерапии.

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK