СУПЕРВИЗИЯ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОМОГАЮЩИХ ПРОФЕССИЙ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
Главная Партнеры Фатеева Татьяна Анатольевна

Фатеева Татьяна Анатольевна

Фатеева Татьяна Анатольевна — танцевально-двигательный психолог-консультант АТДТ, хореограф, тренер по соматическому движению, педагог-психолог отдела возрастной психофизиологии и профилактики нарушений детского здоровья ЦППРиК «Строгино». Со-координатор и преподаватель программы «Креативный Танец и Развивающее Движение. Основы психологии движения и танца» кафедры ТДТ (ИППиП, г. Москва). Одна из координаторов проекта АТДТ "Анализ движения Лабана и Основы Бартениефф". Ведущий преподаватель Агентства театров танца «Цех» по релиз-техникам и осознанной двигательной практике. 

Профессиональная деятельность: Специализируется в области психомоторного развития (метод Танцевально-двигательной психотерапии, Соматическое движение). Работает с детьми подросткового и дошкольного возраста с трудностями эмоциональной и коммуникативной сферы и личностными нарушениями (с нормой и с особенностями в развитии). Ведет детско-родительские реабилитационные программы для детей раннего возраста и разнообразные программы для взрослых. 

Образование: 1994г. Высший Колледж Искусств (Москва), специальность: педагог-хореограф. 2009г - Московский Институт Государственного Администрирования, специальность: психолог, преподаватель психологии 2009 - Профессиональная переподготовка по программе «Танцевально-двигательная психотерапия» (ИППиП, Москва) 2009 – 2012 - обучение в Коучинговой Программе по Соматическому Движению (Institute for Somatic Movement Studies, Amsterdam).

Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK